Кто должен чистить снег на полосах разгона АЗС?

Кто должен чистить снег на примыканиях и полосах разгона азс? Они не являются собственностью азс.
Лучший ответ

Здравствуйте. Без полосы разгона на трассах азс не может существовать, точнее сотрудники гибдд на ее территорию запретят заезд тс. Ещё не маловажный момент ктоасфальтировал полосу разгона, кто ее сформировал, тот и отвечает за ее содержание. Спорить с администрацией территориального образования бесполезно, лучше чистить, чтобы обеспечить условия для клиентов и соблюдать закон о зашите прав потребителей статьи 4,7.

Спасибо за ответ!