ГРБС и главный бухгалтер
Организация, которая является ГРБС, должна иметь централизованную бухгалтерию и главного бухгалтера?
Лучший ответ
Законодательством - это не регламентируется. По форме такой орган является учреждением, а какое внутриорганизационное строение такого органа - зависит только от него самого, учитывая только обязательные функции, спущенные ему собственником (государством).
Спасибо за ответ!