Нефтеюганск, 25.12.2018, 10:47

Мне назначили операцию на сердце, а у МВД нет денег что мне делать?

Вопрос №15033242 из г. Нефтеюганск
опубликован 25.12.2018, 10:47
Мне назначили операцию на сердце, а у МВД нет денег что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

А при чем здесь МВД? Вы сотрудник? Или пенсионер МВД?

Как вариант, операцию провести за свой счет, а потом взыскать с МВД. Но для точного ответа на ваш вопрос необходимо подробно знакомиться с обстоятельствами дела.

25.12.2018, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да я действующий сотрудник МВД, у нас не делают платной операции, это надо ехать в другой регион.

25.12.2018, 10:56

Попробуйте решить вопрос с операцией в другом регионе. Обратитесь к главному врачу по этому вопросу.

25.12.2018, 14:31

Цена операции 502 000 рублей, вот почему МВД не даёт денег на операцию, им проще затянуть решение и по истечению 6 месяцев списать меня как не пригодного к службе по состоянию здоровья, но при этом скажут что данное заболевание (мерцательная аритмия сердца) не связано со службой в МВД.

25.12.2018, 18:00