Мне назначили операцию на сердце, а у МВД нет денег что мне делать?
Добрый день.
А при чем здесь МВД? Вы сотрудник? Или пенсионер МВД?
Как вариант, операцию провести за свой счет, а потом взыскать с МВД. Но для точного ответа на ваш вопрос необходимо подробно знакомиться с обстоятельствами дела.
Да я действующий сотрудник МВД, у нас не делают платной операции, это надо ехать в другой регион.
Попробуйте решить вопрос с операцией в другом регионе. Обратитесь к главному врачу по этому вопросу.
Цена операции 502 000 рублей, вот почему МВД не даёт денег на операцию, им проще затянуть решение и по истечению 6 месяцев списать меня как не пригодного к службе по состоянию здоровья, но при этом скажут что данное заболевание (мерцательная аритмия сердца) не связано со службой в МВД.