Верховный суд Республики Крым не рассматривает нарушения прав осужденного в касационном производстве уголовного дела 1-206/2015 и главы 49 УПК РФ
Верховний суд Р.Крим, касационое производство уголовного деле 1-206/2015, не рассматривает нарушения права осужденного на 10-8 лет, и глави 49 УПК Рф.
Лучший ответ
Необходимо составить кассацию в Верховный Суд Российской Федерации.
Выражаю признательность за помощь.
Етим уголовним делом, начались уголовние преследования, оставлением без средств к существованию в Р.Крим, и винуждени виехать в Польшу как беженци...