Тула, 28.05.2019, 08:59

Отказ Верховного Суда в отмене приговора и звание Заслуженный юрист России для судьи первой инстанции

Вопрос №15834279 из г. Тула
опубликован 28.05.2019, 08:59
По кассационной жалобе судья написала, что материалы уголовного дела фальсифицированы нарушен ряд статейУПК РФ,имеются доказательства моей невиновности. Требуется отмена приговора и пересмотр уголовного дела. Верховный Суд ответил, что приговор вынесен верно нарушений нет. Судья первой инстанции после всех жалоб в феврале 2017 г. получила звание заслуженный юрист России.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас нет вариантов, как обжаловать дальше приговор в Верховном Суде в надзорной инстанции.

28.05.2019, 09:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Потерпевшая заявила иск о компенсации морального вреда. Суд присудил 400000 т.руб. Я пенсионер-инвалид пенсия 6709 руб. приставы арестовали имущество, в собственности ничего нет. Как доказать свою невиновность.

28.05.2019, 09:36

Увы! Если приговор обвинительный, то иначе, как я Вам уже ответил, никак! Если надзор ВС оставит его в силе, то, как говорится, "сливай воду"! Страссбург таких жалоб не принимает. Им подавай нарушение Конвенции, а это по из мнению "внутренняя кухня"!

28.05.2019, 09:50
Оценка автора вопроса: