Как соотносится обязанность Президента России защищать конституционные права граждан и его невмешательство в деятельность ВС РФ?
Евгений, по закону Президент в судопроизводство, в рассмотрение конкретных судебных дел, вмешиваться и не должен. Так что все правильно.
К сожалению Президент РФ не сидит на этом сайте. Если хотите спросить о чем то обращайтесь с письменным обращением в его Администрацию.
Добрый день! Как ранее верно указала коллега, если вы хотите к ВВП - то это надо писать в адрес администрации президента. По сути вашего вопроса, они из разных плоскостей и к сожалению к реальности отношения не имеют.
С уважением.
Путин не консультирует на сайте 9111.
Отправить обращение Президенту в форме электронного документа через сайт http://letters.kremlin.ru