Гражданин Курганской области ищет справедливость в борьбе с неправосудием и обращается к суду для понуждения Президента исполнить свои обязанности
Суды Курганской области рядом заведомо неправосудных вердиктов лишили меня моих гражданских и конституционных прав. Я обратился к Президенту с просьбой вмешаться как гаранту Конституции, положения которой на меня седьмой год не распространяются. Президентские админы ответили, что суды у нас независимы и могут послать подальше не только Конституцию, но и сам здравый смысл. В какой суд будет правильно обратиться с иском о понуждении Президента исполнить свои конституционные обязанности?
Ваш иск не имеет судебных перспектив. Судебные акты Вы вправе оспорить установленным порядком, если с ними не согласны.
Разьясняю, что суды осуществляют судебную власть самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли, подчиняясь только Конституции Российской Федерации и закону.
Здравствуйте!
Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с правовым анализом дела. Нужно видеть материалы дела, что бы обозначить перспективы.
Здравствуйте Александр, нужно изучить материалы дела, и только потом делать какие то выводы.