Процедура перерегистрации автомобиля с поврежденным VIN номером - как сохраненные фотографии работ и ремонта помогут в решении
При ремонте автомобиля был порезан вин номер на дне, фото работ а так же фото ремонта сохранились, отсутствует 2 символа в середине номера. Какой будет процедура перерегистрации авто на другого владельца?
Добрый день. Если VIN номер Вашего автомобиля дублируется на других частях кузова, то законность владения автомобилем Вы можете подтвердить заключением эксперта. Если эксперт подтвердит легальность авто, сведения об измененной маркировке вносятся в ПТС и в СТС. Если МРЭО отказывает в постановке на учет автомобиля, обращайтесь с жалобой в Главное Управление ГАИ.