Покупаю на мат. капитал комнату, где и сколько я должна платить, нотариусу, и юристам?

Лучший ответ

Добрый день!

Зависит от того, как Вы вы все оформляете, Вы должны оформить обязательство о выделении долей. Если недвижимость целиком будет оформлена на Вас, Вы сэкономите, оформив передачу долей в простой письменной форме в росреестре, если пополам с мужем, то выделение долей детям далее нужно оформлять только через нотариуса.

Цены у юристов и нотариусов разные, фиксированы только пошлины за оформление и нотариальные действия.

Всего Вам наилучшего!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Расценки у всех разные. Ищите сами, что Вам понравится ст 779 ГК РФ.