Пришло извещение судебное от кредитора с другим именем и фамилией на мой адрес как быть подскажите?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте!
Если на Ваш адрес пришла повестка в суд на чужое имя, можете смело ее игнорировать, для Вас это не повлечет никаких правовых последствий, а суд в любом случае, даже если первоначально иск был направлен по указанному истцом неправильному адресу, затребует сведения о месте регистрации ответчика в соответствующем подразделении МВД.