Устроилась на работу официально исполнительный листы у судебных приставов закрыты будут ли снимать что то с зарплаты.
Если в отношении вас Ип окончены, то пристав обязан снять все ограничения, запреты, аресты, взыскания. Проверьте банковские счета в банке попросив выдать справку по арестам счетов. Сбербанк при вас же выдаст.
Если производства окончены, то нет.
Здравствуйте!
В случае начисления заработной платы на счет, в рамках действующих исполнительных производств ФССП у Вас будет списываться часть заработной платы.
В случае возникновения необходимости в юридическом сопровождении возникшей ситуации, буду рад помочь Вам!
С уважением, Кочубей А.А.!