Право бывшей жены на проживание с ребёнком в квартире, принадлежащей бывшему мужу, если ребёнок имеет долю в этой квартире и мать является его опекуном.

Имеет ли право бывшая жена проживать в квартире с ребёнком которая пренадлнжит её бывшему мужу, ребёнок имеет долю в этой квартире, а мать является непосредственно опекуном ребёнка?

Лучший ответ

Может проживать. Так как она член семьи своего ребенка-сособственника квартиры ст.31 ЖК РФ.