Нужно ли подписывать какие бумаги в суде, а если их заёмщик не хочет подписывать что он согласен на выплату банку их сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заставить заемщика подписать какие-либо бумаги суд не вправе, но поскольку в судебном деле может быть много нюансов, советую обратиться к практикующему юристу в Вашем городе для защиты Ваших прав.
Спасибо за понятный ответ!