Задолженность по договору займа на сумму 3 миллиона рублей - что делать и какой срок для обращения в суд и прокуратуру
Договр займа стёк 01.06.2016, сумма займма 3000000 миллилиона. , СОГЛАСНО ДОГОВОРА ЗАЙМА ЗАЁМЩИК ОБЯЗАН ВОЗРАЩАТЬ ДОЛГ ЕЖЕМЕСЯЧНО ГАШЕНИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ В БАНКИ, С 01.112015 ЗАЕМЩИК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСИВА, КРОМЕ ЭТОГО ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО ВЫПЛАТЕ ЗАЙМА НА СУММУ 1186000 ПЕРД БАНКАМИ, ДОГОВОР ЗАЙМА СОСТАВЛЕН ПОД КРЕДИТ В БАНКЕ, СУММУ ДОГОВОРА ЗАЙМА ЗАЁМЩИК НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ, ЧТО НЕОБХОДИМО ПРЕДПРИНЯТЬ, СКОЛЬКО ЕСТЬ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД И ПРОКУРАТУРУ.
Лучший ответ
Следует подать в суд по месту жительства должника исковое заявление о взыскании денег