Заблокированы карты одного из собственников квартиры из-за долга по коммунальным услугам - как решить проблему?
У нас есть квартира, которая принадлежит 4 собственникам. Это родители и два брата. В квартире прописан один из братьев. Другой нет. Есть долг за коммунальные услуги. На сайте судебных приставов, ип законченно по статья 46 часть 1 п.4. Но, у брата который не прописан в этой квартире, заблокированы все карты. Что делать?
Прописка значения никакого не имеет. Обращайтесь к приставам и узнавайте в чем дело. Может у него совсем по другому исполнительному производству карту заблокировали. Например, штраф вовремя не оплатил или еще что то..