Поставлен запрет на регистрационные действия в ГИБДД, но он не был удален. Как поступить?

Вопрос №15034739 из г. Адыгейск
опубликован 25.12.2018, 16:11

Такой вопрос. Пристав прекратил исполнительное производство в адрес меня. И говорит еще 21 числа этого месяца отправил в электронном виде о снятия запрета на регистрационые действи в ГИБДД. Но на сайте ГИБДД его не убрали почему то. Что мне делать? Может обратиться в ГИБДД с постановлением об отмети запрета? И потребовать чтоб они у себя исправили данные.

Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите у пристава постановление об отмене постановления о запрете регистрационных действий с ТС. Подайте его в ГИБДД. Лучше почтой ценным письмом с описью вложенного. Если не отреагируют, то в суд подавайте.

25.12.2018, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Да, стоит обратиться В ГИБДД с постановлением.

25.12.2018, 16:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Постановления будет достаточно.

25.12.2018, 16:16

Мне просто им постановление о прекращении ИП предоставить? Или что то ещё надо взять у пристава?

25.12.2018, 16:15

Мне в ГИБДД сказали что с 6 октября они документы такие не принимают. И что это пристав снимает отправляя в электронном виде. И говорят ждите пока значит снимится. Что мне теперь делать?

25.12.2018, 16:35

В таком случае стоит составить жалобу в прокуратуру.

25.12.2018, 16:41