Снятие запрета на регистрационные действия автомобиля в ГИБДД в результате банкротства и остановки приставочного исполнительного производства
Снятие автомобиля в гибдд с запрета на регистрационные действия. . по процедуре банкронства.. исполнитльное производство прекратил пристав.
Лучший ответ
И в чем вопрос? Подробней изложите или в личку юристам можете писать.