Может ли женщина подать на алименты если родился ребенок от меня но мы не женаты и я официально не являюсь отцом?
Может ли женщина подать на алименты если родился ребенок от меня но мы не женаты и я офицально не являюсь отцом?
Лучший ответ
Ренат, здравствуйте!
Да, может, подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Здравствуйте! Может - одновременно с иском об установлении отцовства. В соответствии ст. 80 Семейного Кодекса РФ, родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.