Может ли подать женщина на алименты без заранее установленного отцовства?
Лучший ответ
Нет. Ей нужно подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. В соответствующий районный суд (можно по месту своего жительства).
Здравствуйте.
Подать может, но ей откажут.
Женщина может подать один иск с двумя требованиями - установление отцовства и взыскание алиментов. Взыскание алиментов без установления отцовства в принципе не возможно технически!
Нет не может. Оснований для взыскания не будет.