Необъяснимые изменения - задолженность по алиментам бывшего мужа внезапно уменьшилась до 48960 рублей
Ещё раз недавно писала вопрос, прошу прощения за мою невнимательность. Видимо нервы, зашла еще раз на сайт фссп, у бывшего мужа задолженность по алиментам более 500 тысяч рублей, ранее на сайте было задолженность по ид 128000, на мой вопрос приставу почему на сайте так, она сказала что вы туда смотрите вот дело, вот документы, зайдя сегодня на сайт задолженность у него вдруг стала 48960, никаких денег я не получала, а в течении двух лет почти вообще ни копейки, раньше платил как попало. Подскажите пожалуйста, с чем вообще это может быть связано, я все ждала думала исправят в большую сторону а тут вдруг такая маленькая сумма, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Попробуйте связаться с Управлением судебных приставов, хотя бы просто позвонить, пусть он дадут вам оценку этих действий. Если ничего не поможет, пишите в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!