Правомерность включения НДС в стоимость содержания и управления недвижимостью в Болгарии
Мы как собственники апартаментов в Болгарии оплачиваем стоимость содержания и управления своей недвижимости.
Но управляющая компания еще дополнительно берет НДС с этой суммы. Правомерно ли это? если да, то НДС-20%?
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать законодательство Болгарии по данному вопросу.
Мне не понравился Ваш ответ!