Можно ли отсудить, квартиру, у братьев? Квартира была в долгах, за долг платил я один?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Отсудить квартиру вряд ли сможете, но можете требовать выплаты Вам части уплаченной вами суммы.

Если у каждого доли, то определите порядок оплаты ЖКУ написав заявления в УК или подав соглашение. Откажут, то через суд это сделаете, проблем нет никаких.

В суд подавайте исковые заявления на каждого брата и взыскивайте то, что вы за них заплатили.