Опыт с мошенническим юристом - что делать в подобной ситуации?

Что делать если "юрист" с этого же сайта-оказался просто мошенником похоже?!. Взялся за дело. Взял полную сумму. Взял оригиналы документов. Должен был подавать иск. И пропал. Как сейчас выяснилось-дела в суде нет! Фамилия в договоре не его. пасп. Данные-может тоже. Знаем его ФИО. и фото.
Лучший ответ

Марина, для начала надо разобраться, бывают разные ситуации. Он Вам уже отчитался, что дело в суде? Или нет? Какое он отношение имеет к сайту? Зарегистрирован, отвечает... или Вам просто кто-то позвонил и сказал, что будто бы от сайта...

На сайте зарегистрирован.
Он просто пропал.неделю уже не отвечает ни на звонки ни на смс!либо сбрасывает.Говорил что дело в суде.что переносят слушания.а проверили на сайте суда- нет такого дела даже

Добрый день. Заявление в полицию, восстановить оригиналы документов и подать новый иск в суд. Попробуйте так же обратиться к администрации сайта, возможно они вам какую либо информацию предоставят, которую он при регистрации предоставлял. Очень жаль что вам так не повезло.

Добрый вечер! Вы ему документы по акту передавали?