Как вернуть деньги за неоказанные юридические услуги, если договор уже подписан и исковое заявление не было направлено в суд?

Добрый вечер) Подскажите пожалуйста как вернуть деньги за неоказанные юридические услуги. Заключили договор с юр.компанией "под ключ" без участия в судах, полностью оплатили. Примерно через неделю юрист прислал для согласования и подписи исковое заявление и акт об оказанных услугах. Мы благополучно все подписали и посредством Эл.почты направили обратно. До настоящего времени исковое заявление в суд направлено не было, звоним пытаемся выяснить кто ведёт и куда подали, внятной информации не дают. В базе данных информации по делу нет. Есть большая вероятность, что никто не занимается нашим делом. Как мне расторгнуть договор, если акт подписан об оказанных услугах.
Лучший ответ

Направляйте письменную претензию о расторжении договора и возврате денег. Чем подробнее составите претензию, тем больше шансов на возврат денег в о досудебном порядке.

Благодарю за потраченное время!