Определение юридической силы договора без приложения - возможность возврата оставшихся денег
Здравствуйте! Если Вы имели дело с адвокатским образованием, напишите жалобу в адвокатскую палату субъекта, в котором состоит сопровождавший Вас адвокат. Признать незаключенным не получится. Цена не является существенным условием договора возмездного оказания услуг. Поэтому если цена не оговорена, оплата производится по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги (п. 3 ст. 424 Гражданского кодекса РФ). Поэтому для возврата излишнеуплаченных денег придется обратиться в суд.
Суд вынес решение в Вашу пользу, как Вы указываете. Какие у Вас претензии к юристам? При наличии документов, подтверждающих судебные расходы, Вы можете взыскать судебные расходы с проигравшей стороны в свою пользу.
P/S: Чтобы составить претензию, исковое заявление, юрист потратил время, проанализировал судебную практику, законодательство. Вы это не считаете за труд?
Игорь, пишите претензию о возврате и требуйте возврата остатка, если не отдадут - с иском в суд.