Покупка з.ч. - оплата подтверждена, но отправка задерживается. Как решить проблему?
В субботу 22 декабря оформил договор на з.ч. Оплатил, по телефону поступление подтвердили, пообещали отправить в тот же день. В понедельник 24 дозвонился до продавца, тот сказал что перезвонит. . . С того времени на мои звонки трубку не берет, на mail не отвечает... что делать?
Груз ни а одной транспортной на мое имя не числится.
Лучший ответ
Дмитрий Николаевич, судя по всему, Вы столкнулись с мошенниками. Советую Вам написать заявление в полицию по данному факту.
Спасибо, Вы мне очень помогли!