Как составить претензию к сервис-центру при отсутствии ответа на звонки и нежелании решить проблему с поломанным планшетом
Как оформить письменную притензию к сервис центру если у меня есть номер телефона сервис центпа и название магазина. Сломался планшет в сервис центре не берут трубки. Консультант сказал что мне перезвонит мастер, но звонка нет. По всем доступным телефонам, либо не берут трубки либо сбрасывают звонки.
Здравствуйте. Кому адресовать претензию,если у меня только название интернет магазина MARKET47.COM и есть номера консультантов и номер сервис центра. На звонки с моего номера не отвечают.
Здравствуйте. Подавайте письменнную претензию продавцу- пишите в произвольной форме.