Чебоксары, 25.12.2018, 22:49

Возможно ли получение ЕДВ на троих детей, учитывая сложную семейную структуру?

Вопрос №15036284 из г. Чебоксары
опубликован 25.12.2018, 22:49
Я мама 2 детей, у мужа от первого брака 2 детей живут с нами по решению суда, у нас 1 общий ребенок, т.е.он папа 3 детей. Вопрос: может ли он получать едв на 3 ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. Вы должны предоставить справку, что не получаете на этого ребёнка еды.

26.12.2018, 00:16

Я не могу получать едв у меня двое детей.

26.12.2018, 11:28

Муж может. Справка все равно нужна о том что вы не получаете на этого ребёнка едв.

26.12.2018, 11:45