Почему мы платим за отопление с общей, а не с жилой площади, включая неотапливаемые балконы?
Скажите пожалуйста почему за отопление мы платим с общей площади квартиры вместе с балконами, которые не отапливаются, а не с жилой площади?
Лучший ответ
Возможно в Росреестре (в свидетельстве на право собственности) у вас значится общая площадь вместе с балконами, проверьте. В соответствии с жилищным кодексом площадь балконов не входит в общую площадь квартиры и за их отопление вы платить не должны.