Проблемы сырых подвалов, утечкой газа и канализацией - что делать и как проверить швы на герметичность?
В нашем доме плохой сырой подвал, весь парит, была утечка тгк, и оказывается проблема с канализацией. Квартира (1 этаж) вся в сырости, пошла плесень, грибок, в тч из-за герметизации швов подвала с квартирой. Из управляющей, для составления акта осмотра, пришла только одна женщина, без свидетелей. Нормально ли это? И что нам дальше делать с этим актом? И что делать, если не указано, что причина в тч из-за швов, как проверить эти швы? (При сильном парении, прям были сырые струи на уличной стене, и дома стена сырая, есть мои фото)
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию вашего города, приложив к ней составленный акт, фотографии и т.д.