Наложен арест на зарплатную карту в Москве - проблема с суммой и номерами исполнительных производств. Как решить данную ситуацию?
Здравствуйте Кристина.
Если считаете, что приставы "задвоили" сумму. Обращайтесь письменно к УФССП по региону, на территории которого находятся приставы с заявлением (жалобой). Либо сразу в суд.
Но прежде нужно понять основания возбуждения исполнительных производств, то есть на основании каких судебных решений (штрафы и пр.) И не пропустите сроки обжалования.
Здравствуйте. Обратитесь по телефону к самим приставам, они Вам объяснят.
Я обратилась они сказали что по этому производству одна сумма. А в банке говорят что их две.
Здравствуйте, Кристина!
Если вы сами не можете контролировать процесс взыскания в Чебоксарах, вам нужно заключить договор на юридическую помощь с местным юристом. Чтобы разобраться с испол/производством и с банком. Если банк говорит про 2 взыскания, пусть предъявит решение суда.