Поехали, когда во дворе оказался крашенный автомобиль - что грозит поцарапавшей его девушке и как действовать дальше?
Если указанное Вами подтвердится и будет установлен виновник, Вы сможете взыскать ущерб с виновного лица в судебном порядке. Обратитесь к юристу за помощью в этом.
Здравствуйте!
Вы имеете право оценить причиненный ущерб и взыскать с виновной в судебном порядке. В исковом заявлении просить суд сделать запрос о предоставлении видео с камер наблюдения на парковке. Учитывая, что ДТП у вас не было, ваш вопрос к полиции не имеет отношение. Вопрос гражданско-правового характера.
Полагаю, Вам важнее знать не то, что грозит той девушке, а как возместить причиненный намеренно материальный ущерб...
Поэтому после получения доказательств и постановления полиции обращайтесь в суд с соответствующим иском к установленному ответчику.