Штраф за отсутствие ИНН при инвалидности - законно ли это?
С наступающими праздниками! Любви и счастья Всем! У меня вопрос! Недавно в первые в жизни потребовался ИНН, пошёл в налоговую и поскольку я его этот ИНН найти не могу, мне выставили оплатить штраф 300 рублей, вопрос я инв 2 гр. ст.огр.2,насколько это законно, тк в УФМС штраф не брали именно по причине инвалидности!?
Лучший ответ
Если вам присвоен номер ИНН, то его номер можно посмотреть в сайте налоговой, предварительно внести паспортные ланные, бесплатно.
Спасибо за помощь!