Новосибирск, 26.12.2018, 07:29

А мне что делать сегодня крайний день.

Вопрос №15037073 из г. Новосибирск
опубликован 26.12.2018, 07:29
А мне что делать сегодня крайний день.
Лучший ответ
Рекомендуется

Делать что, с чем?

Задавайте вопрос полностью.

26.12.2018, 07:35

Платить мне кредитному центру деньги или нет.

26.12.2018, 07:39

У вас задолженность по кредиту? В чем вопрос?

26.12.2018, 08:07

Наталья, задавайте вопрос полностью. Откуда мы знаем, есть у вас обязанность по оплате кредитному центру, либо таковая отсутствует.

26.12.2018, 08:12

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь к юристу лично для быстрого решения вашего вопроса.

26.12.2018, 09:47