Пермь, 26.12.2018, 09:06

Как узнать причину ограничения на регистрацию автомобиля и возможность его продажи после наследования?

Вопрос №15037385 из г. Пермь
опубликован 26.12.2018, 09:06
Ситуация такая: вступила в право наследования на авто после смерти мужа, машина, в своё время, покупалась совместно. На известном сайте воспользовалась услугой по составлению отчёта по авто. Там указано, что наложено ограничение на регистрационные действия приставом. Ясно, что каким и за что не написано. Как мне быть в этой ситуации, где выяснить и смогу ли вообще продать машину? К слову, кроме меня наследники ещё трое наших детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Надо обратиться в службу судебных приставов по месту жительства, или на сайте ССП можете узнать.

26.12.2018, 09:18

Здравствуйте! Данную информацию можете уточнить непосредственно у пристава. Данное ограничение можно снять в судебном порядке.

26.12.2018, 09:09

На сайте ФССП. Если не можете сами узнать, то можете обратиться к выбранному юристу и он Вам все узнает.

26.12.2018, 09:17

Так а где узнать-то у какого пристава?

26.12.2018, 09:12