Будет ли пересдача ПДД при замене в/у по истечении их срока действия?
В настоящее время идет ажиотаж по вопросу пересдачи ПДД при замене прав по истечении их срока. Введут ли эту пересдачу?
Здравствуйте. Никаких официальных объявлений об этом не было. Также на сегодняшний день отсутствуют новые редакции Постановление №1097.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018)29. Выдача российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения производится без сдачи экзаменов и в следующих случаях:
а) при истечении срока действия водительского удостоверения;
Такой закон не принят. Это просто слухи.
Доброе утро!
В 2018 году нет.