Оплата по цене на полке - обязательно ли учитывать название товара?
Хочу поинтересоваться, в магазине стоит товар на полке (прилавке) под ним цена и название её соответствующее товара на полке, должен ли я вчитываться в название и платить по цене указанной цене? Пример стоит сок на полке под ним цена акцеонного товара тоже сок но другой, должен ли я переплачивать если не прочитал ценник? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, если сразу заявили, что собираетесь приобрети акционный товар, а продавец дал Вам этот. И да - если при наличии информации о цене и виде товара решили его приобрести сами.