Проблемы с водонагревателем - некачественная вода или ошибка в обслуживании покупателями?
Купили водонагреватель на 100 л 1,5 месяца назад. Перестал греть воду. В Магазине его раскрыли и сказали, что на тене накипь, поэтому не греет, вода плохая, это не Их вина, ремонтировать должны сами покупатели. Так ли это?
Лучший ответ
Скорее всего так. Если он из строя действительно не выходил, а плохая работа из-за того, что владелец не осуществляет надлежащий уход за содержанием тэна - нечего исправлять в изделии.