LSN Messenger
Тосно, 26.12.2018, 12:23

ПАО Победа предлагает услугу перевода на новый счет - развод или надежная сделка?

Вопрос №15038172 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.12.2018, 12:23
Сомнительный банк ПАО Победа просит денег вперед за услугу перевода на новый открытый счет в одном из трех банков на выбор, я выбрал Сбербанк, они говорят платите за комиссию перевода кредитных денег в Сбербанк на их расчетный счет в ПАО Победа, кредитный договор оформляется потом курьером логистиков (ТК). Не развод это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет такого банка. Проверить достаточно просто - через реестр ЦБ РФ - http://www.cbr.ru/credit/main.asp. Плюс, ни один банк не требует предоплаты за свои услуги. То есть вы точно столкнулись с мошенниками.

26.12.2018, 13:26

Скорее всего развод, сайт завален кинутыми людьми. Настоящий банк не просит деньги, а выдает их.

26.12.2018, 12:25

Что это означало? Где видно, что банк завален кинутыми людьми, где вы проверяли?

26.12.2018, 12:29

Какой банк? Сайт завален, читайте внимательно. Предоплату банки не берут, это мошенники.

26.12.2018, 12:33

Какой сайт, где вы смотрите? Напишите здесь!)

26.12.2018, 12:35

Bankpobeda.uslugi.me вот их сайт, их телефоны зарегины вроде как в марте этого года. На Билайне они. Их проверьте!)

26.12.2018, 13:42

Николай, здравствуйте. Уже проверяли-это мошенничество. Банки не имеют права взымать предварительных комиссий.

26.12.2018, 13:47

Мы и проверять не будем. "Кредитор", который требует комиссию вперед - всегда мошенник.

26.12.2018, 13:50

А вот по этому адресу все судятся с банками за отжим обратно комиссий за выдачу кредитов своих. И никто не говорит, что это мошенники, не понятно. www.9111.ruКомиссия+банка+за+выдачу+кредита&su_ok=найти.

26.12.2018, 14:02