Оплата комиссии банка за перевод кредитных денег - настоящий банк или мошенники?
Траст банк возрождения просит для заключения кредитного договора оплатить комиссию банка за перевод кредитных денег после чего приедет курьер и заключить договор. Подскажите это правда или мошенники.
Здравствуйте Василий! Это мошенники, ничего не платите.
Добрый день. Попросите в банке проект договора для ознакомления, возможно в нем содержаться пункты о правилах перечисления комиссии до оказания услуг банком и заключения такого договора. Оплатите в Транс банке и получите соответствующую квитанцию об оплате.
Из вопроса непонятно о каком договоре идет речь.
С уважением Гапарова Светлана. Если остались вопросы, звоните 8 918 750 28 31