Был суд и уголовное дело прекратили в связи истечением срока давности. Есть смысл обжаловать.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Конечно. Ведь это не реабилитирующее обстоятельство.

Благодарю Вас!

Срок давности прошёл в 2016 году по статье 109 ч 1. Четыре года не возбуждали а потом возбудили и закрыли. Мне сначала падать иск или жалобу. И ещё ведь в этом виновато Следственный может мне на них подать жалобу потому что они не открывали раньше это дело спасибо.

Здравствуйте! Вы в этом уголовном деле кем являетесь? Потерпевшей или обвиняемой? Чем Вас прекращение уголовного дела не устраивает? Только выяснив ответы на эти вопросы, можно дать корректный совет.