Гарантированное возмещение средств при нарушении условий сделки акционерным обществом «Технологическая Компания «Центр»
Получатель: Акционерное общество «Технологическая Компания «Центр», ИНН 7715918994.
Покупка защищена! Если получатель нарушит условия сделки, оплаченная сумма будет полностью Вам возвращена в течении 72 часов с момента оплаты.
Сумма: 498 руб.
Возможна комиссия банка, выдавшего карту.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила.
Ваш вопрос некорректен. Непонятно в чем суть.
Если Вы хотите проверить есть ли такая организация, Вы можете проверить на сайте налог. Ру в разделе Юридические лица, во вкладке "Проверить контрагента".