Ехал на работу рано утром ночью ш 3 л снег меня занесло на повороте задел другую машину что делать.
Составлять европротокол и обращаться в страховую компанию в течение 5 дней. Либо нужно было вызывать ГИБДД.
Добрый день! Что с машиной стало?
Либо уезжать, либо вызывать ГИБДД. В чем вопрос непонятно. Если уже скрылись, то ничего не делать.
Здравствуйте, В случае если Вы задели припаркованный автомобиль, необходимо было вызвать сотрудников ГИБДД для фиксации ДТП и установлении собственника второго авто. Оставление места ДТП является административно-наказуемым деянием.