Как проверить если запрет на выезд за границу.

Лучший ответ

Добрый день. В этом нет ничего сложного.

1. Зайдите на официальный сайт ФССП;

2. В меню выберите "Обращения" и перейдите к услуге "Интернет-приемная";

3. Заполните онлайн-форму. В теме обращения выберите "Об ограничении права на выезд за пределы РФ" и изложите свой вопрос.

Спасибо за понятный ответ!

Зайдите на сайт судебных приставов и там посмотрите нет ли у вас долгов, если нет то впринципе запретов у вас быть не должно.

Благодарю Вас!

Добрый день!

Проверяйте задолженность на портале Госуслуг.

Если затруднит - я помогу Вам. бесплатно.