Аннулировали штраф и арест, вернут ли деньги на заблокированную карту?
Висел штраф 6000, заблокировали карту и выписали минус 11.000, но штраф я оплатил как пол месяца назад, а минус и арест так и сняли. Снимут минус с карты и вернут деньги которые перечеслились на эту карту?
Лучший ответ
Добрый день, Игорь. Вам необходимо узнать фамилию Вашего пристава и привезти ему документы, подтверждающие оплату штрафа в полном объеме. Там же напишете заявление о возврате средств, которые незаконно были списаны с Вашего счета.
Спасибо за вашу работу!