Садовому товариществу отказали в приватизации земельного участка - глава сельсовета подает в суд. Образец искового заявления представлен.
Подали заявление на приватизацию земельного участка, нам отказали (для нашего садового товарищества это стандартная процедура). Необходимо составить исковое заявление в суд на имя главы сельсовета, а затем уже идти с решением суда в сельсовет. После этого приватизация осуществится. Вы можете написать образец искового заявления в суд?
Лучший ответ
Добрый день,
Составление искового заявления - платная услуга. Обращайтесь.