Нужны советы - Накопил долги по микрозаймам, не могу платить, права не подписывала. Как выйти из ситуации?
Набрала микрозаймов онлайн, засосало нечем платить, договоров не подписывала только читала и давала согласие на выдачу кредита, что мне делать, банк кредитов не дал так как работаю неофициально. Помогите, пожалуйста.
Если денег и имущества нет, то и взять с Вас нечего. Пусть кредитор обращается в суд. Ну получит он решение суда и исполнительный лист, ну придет исполнитель к Вам для описи имущества, имущества нет - исполнительное производство закроется. Правда, у кредитора останется способ психологически давить на вас через коллекторов и через обращение в полицию с заявлением о совершении Вами преступления по ст.190 УК (мошенничество). Дойдет до такого - обращайтесь к адвокату.
Здравствуйте. Можете написать заявление на реструктуризацию и направить в МФО.