Опасности микрозаймов в интернете - что делать, если нет возможности платить и думаете о смене региона
Набрала микрозаймов в интернете, платить нечем. Что они могут сделать и смогут ли приехать в другой регион. Брала для погашения других кредитов. Вмикрозаймах ужасный процент, но выхода не было. И еще, соответственно, бумажных договоров я не подписывала, все через интернет. Помогите пожалуйста, жить не хочется. Может вообще трубку не поднимать.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия, Вы можете подать иск в суд о признании сделок недействительными, согласно ст. 179 ГК РФ. На звонки не реагируйте, будут поступать угрозы, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением об угрозах и вымогательстве.
Вы мне очень помогли, спасибо!