Как правильно оформить заявление, если место работы отца неизвестно?
Здравствуйте. Необходимо написать заявление на имя начальника территориального ФССП, где открыто исполнительное производство и в нем указать: 1) Ваши данные; 2) номер исполнительного производства; 3) наименование банка; 4) наименование организации, где Вы работаете и адрес.
По форме и содержанию этого заявления лучше в РОСП.
Оксана, добрый день!
Вам надо обращаться к приставу, у пристава есть право взыскивать не только с заработной платы, но так же и направлять взыскание на другие Ваши счета, заявление о взыскании в общем порядке направляет взыскатель, а не ответчик.
Всего Вам наилучшего!