Стоимость вывоза мусора из садоводческого товарищества при отсутствии домика в Краснодаре - сравнение 2018 и 2017 годов (Юрий)

Прошу сообщить: стоимость вывоза мусора из садоводческого товарищества при отсутствии домика на участке в 2018 и 2017 годах в краснодаре юрий.
Лучший ответ

Стоимость вывоза мусора из садового товарищества при отсутствии домика на участке. Нет воды, газа, света. В нормативном документе стоимость есть. Нужно ли платить за замену трансформатора, если на участке нет подводки проводов.? Необходимость в свете отсутствует. На участке в 4 сотки растет несколько деревьев. Хозяйственной деятельностью не занимаюсь.

На этот вопрос вам ответит председатель товарищества, у которого есть протокол общего собрания и договор.

департамент цен и тарифов краснодарского края разработал нормативный документ. укажите его наменованиие и обозначение, если не трудно юрий